16.05.2014 г.

По случаю празднования Международного дня семьи 15 мая в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся конкурс «Семья года-2014» для жителей Ленинского района, в  котором приняло участие 5 многодетных семей. Среди них семья Дергуновых, семья Гурьевых, семья Петровых, семья Ильиных, семья Любимовых.

Традиционно состязание началось с «Визитной карточки». Также родители и дети проявили себя в творческом, интеллектуальном, спортивном и других конкурсах. К мероприятию подготовились не только команды-участники, но и воспитанники социально-реабилитационного центра. Они поздравили всех присутствующих с праздником Дня семьи, исполнив песни и  танцы.

По итогам конкурса всем участникам были вручены почетные грамоты и подарки: детям - сладости, мягкие игрушки и наборы канцелярских принадлежностей, а мамам из каждой семьи - новое модное пальто.

16 мая 2014