В Чувашской Республике продолжается реализация регионального проекта «Финансовая поддержка семей» национального проекта «Демография»

Семья Гавриловых из Новочебоксарска является получателем мер социальной поддержки. Республиканский семейный материнский капитал помог им погасить часть ипотечного кредита.

Семья Гавриловых является многодетной семьей, в которой растут отзывчивые и добрые по отношению друг другу и другим людям дети. «Мы так счастливы, что в республике существует программа Республиканский материнский (семейный) капитал, которая позволила нам улучшить жилищные условия. Мы благодарим свой регион за такую поддержку многодетным семьям»,- говорит многодетная мама.