Единовременная выплата из средств республиканского материнского (семейного) капитала.

Отдел социальной защиты населения г. Новочебоксарск информирует о возможности направления средств (части средств) республиканского материнского (семейного) капитала (РМСК) на получение единовременной выплаты в размере 20000 рублей на рожденного (усыновленного) после 1 января 2020 г. третьего ребенка или последующих детей. Для получения части средств Республиканского материнского (семейного ) капитала необходимо:

1. Заявление (по установленной форме);

2. Согласие на обработку персональных данных (отца);

3. Копии паспортов матери, отца, детей, достигших 14-летнего возраста — все страницы, имеющие записи;

1. Копии свидетельств о рождении детей (копии свидетельств об установлении детей, справка о рождении ЗАГС форма №25-для матери одиночки, другие документы об отцах детей);

2. . Справка о составе семьи

26 мая 2023